Home

Pajarito Big Image

criativo

creativo

digital

digital

estratégico

estratégico

No hay barreras, divisiones o paradigmas que impidan el libre tránsito de nuestras acciones a través de los pilares creativos, digitales y estratégicas. Estos son la base que soportan todas las campañas y acciones que convergan en el objetivo final, el resultado. Ese es nuestro enfoque.

Equipo

  • Daniel
    daniel@ayty.com.br

    Daniel Rodrigues

    CEO
  • Carol
    carol@ayty.com.br

    Carolina Maezano

    Directora de Producción
  • Midori
    midori@ayty.com.br

    Midori Oshiro

    Administración
  • Felipe
    livia@ayty.com.br

    Livia de Castro

    Administración
  • Felipe
    felipe@ayty.com.br

    Felipe Duccini

    Director de Arte
  • Debora
    debora@ayty.com.br

    Débora de Andrade

    Directora de Arte Junior
  • Carlos
    carlos@ayty.com.br

    Carlos Varela

    Señor Developer
  • Alexandre
    alexandre@ayty.com.br

    Alexandre Santos

    Desenvolvedor Jr.

nuestros números

Clientes Atendidos

Trabajos Realizados

Desde

Portafolio

crecieron en ayty
más

ayty, una agencia brasilera que tiene el orgullo de llevar su trabajo por el mundo entero

Clientes

G4S
Omron
Sunchemical
Axyon
Auctus
DMF
Sealtelecom
Kodak
Imperial Doces
Inapel
Labtec
Multitek
Nexans
Resolva Você Mesmo
TopFloor

ayty, es una palabra del Tupi Guarani que significa nido.
Existe un lugar mas confortable que este?

Contacto

gane alas, vuele alto, venga para nuestro nido.

Donde Estamos

Rua Bom Pastor 2224,
Conj 312 - Ipiranga.
Sao Paulo, Brasil.

Awwwards
Best CSS Award